1. <pre id="8cusk"></pre>
    2. <object id="8cusk"></object>
      1. <tbody id="8cusk"></tbody>

        最近看过此主题的会员

        查看: 527|回復: 24
        打印 上一主題 下一主題

        美流行:麥莉·賽勒斯 Miley Cyrus《She Is Coming》2019/FLAC/CT

        [復制鏈接]
         成长值: 34185

        1萬

        主題

        2萬

        帖子

        77萬

        積分

        音樂掌門人

        Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20

        積分
        770858

        名人勛章社區QQ達人分享勛章精華帖達人灌水勛章

        跳轉到指定樓層
        1#
        發表于 2019-7-29 13:34:39 | 只看該作者 |只看大圖 回帖獎勵 |倒序瀏覽 |閱讀模式

        注冊會員,獲得無損資源下載地址,享受高品質音樂。

        您需要 登錄 才可以下載或查看,沒有帳號?注冊

        x


        Miley Cyrus
        Real Name:Miley Ray Cyrus
        Profile:Born November 23, 1992 in Nashville, TN, USA.
        American actress and recording artist, daughter of Billy Ray Cyrus. Cyrus rose to fame 2006 after being cast for Disney Channel's "Hannah Montana" TV series, in which she portrayed the starring character Miley Stewart. Cyrus is recognized as among the most successful artists to originate from Disney, although in her late-teenage years / early-twenties, she has turned to develop a more sexually provocative image. She is married to Liam Hemsworth.





        Hires音樂簡介:
        Artist: Miley Cyrus
        Title: She Is Coming
        Year Of Release: 2019
        Label: RCA Records
        Genre: Pop
        Quality:FLAC (tracks)
        Total Time: 19:04
        曲目:
        01. Mother's Daughter 03:39
        02. Unholy 02:10
        03. D.R.E.A.M. 02:48
        04. Cattitude 03:10
        05. Party Up The Street 03:37
        06. The Most 03:41


        下載地址:
        游客,如果您要查看本帖隱藏內容請回復




        自購 Alan Walker &amp; A$AP Rocky《Live Fast》2019/BD/FLAC/24bit,44.1khz
        Miley Cyrus (麥粒)《SHE IS COMING》2019/FLAC/24bit/44kHz/[Hi-Res]/百度

        本人發布的資源,有密碼的話都是:www.2020535.com
        關于鏈接失效的說明(度盤好友分享的說明)
        http://www.2020535.com/thread-117499-1-1.html     
        緊急通告:115,快傳等網盤取消了分享功能禮包碼鏈接全部失效
        http://www.2020535.com/thread-122759-1-1.html

        215

        主題

        748

        帖子

        4萬

        積分

        天王巨星

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        積分
        46519
        2#
        發表于 2019-7-29 14:40:21 | 只看該作者
        這張我有24-44的。我稍后就發。

        0

        主題

        64

        帖子

        386

        積分

        樂壇新星

        Rank: 2

        積分
        386
        3#
        發表于 2019-7-29 14:45:00 | 只看該作者
        謝謝分享好聽的歌曲

        0

        主題

        63

        帖子

        126

        積分

        新人會員,請認真回復,若惡意回復,直接封號

        Rank: 1

        積分
        126
        4#
        發表于 2019-7-29 16:30:41 | 只看該作者
        下來聽聽 謝謝樓主分享

        0

        主題

        54

        帖子

        138

        積分

        新人會員,請認真回復,若惡意回復,直接封號

        Rank: 1

        積分
        138
        5#
        發表于 2019-7-29 17:59:10 | 只看該作者
        看看麥粒現在歌唱得怎么樣了

        0

        主題

        139

        帖子

        125

        積分

        新人會員,請認真回復,若惡意回復,直接封號

        Rank: 1

        積分
        125
        6#
        發表于 2019-7-29 19:21:30 | 只看該作者
        謝謝分享好聽的歌曲

        43

        主題

        1539

        帖子

        7308

        積分

        人氣天王

        Rank: 5Rank: 5

        積分
        7308

        社區QQ達人灌水勛章

        7#
        發表于 2019-7-29 19:55:20 | 只看該作者
        這封面杠桿的啊

        0

        主題

        1530

        帖子

        1256

        積分

        職業歌手

        Rank: 3Rank: 3

        積分
        1256
        8#
        發表于 2019-7-29 21:09:11 | 只看該作者
        沒有聽過,謝謝樓主分享了!

        0

        主題

        158

        帖子

        155

        積分

        樂壇新星

        Rank: 2

        積分
        155

        社區QQ達人

        9#
        發表于 2019-7-29 22:38:55 | 只看該作者
        感謝樓主分享!!!

        0

        主題

        92

        帖子

        118

        積分

        新人會員,請認真回復,若惡意回復,直接封號

        Rank: 1

        積分
        118
        10#
        發表于 2019-7-29 23:04:29 | 只看該作者
        謝謝樓主分享!!!

        0

        主題

        599

        帖子

        1332

        積分

        當紅偶像

        Rank: 4

        積分
        1332

        社區QQ達人

        11#
        發表于 2019-7-30 09:05:54 | 只看該作者
        感謝分享,POP......

        2

        主題

        195

        帖子

        300

        積分

        樂壇新星

        Rank: 2

        積分
        300
        12#
        發表于 2019-7-30 10:33:58 | 只看該作者
        感謝樓主分享,這是新專啊

        1

        主題

        391

        帖子

        664

        積分

        職業歌手

        Rank: 3Rank: 3

        積分
        664

        社區QQ達人

        13#
        發表于 2019-7-30 15:01:40 | 只看該作者
        這歌 也太少了吧

        0

        主題

        1195

        帖子

        3001

        積分

        當紅偶像

        Rank: 4

        積分
        3001
        14#
        發表于 2019-7-30 16:36:12 | 只看該作者
        謝謝分享Miley Cyrus《She Is Coming》!!!!

        0

        主題

        535

        帖子

        346

        積分

        樂壇新星

        Rank: 2

        積分
        346
        15#
        發表于 2019-7-30 21:06:33 | 只看該作者
        謝謝分享新專輯。。。。。。。。
        您需要登錄后才可以回帖 登錄 | 注冊

        本版積分規則

        快速回復 返回頂部 返回列表
        重庆快乐十分开奖结果彩票控
        1. <pre id="8cusk"></pre>
        2. <object id="8cusk"></object>
          1. <tbody id="8cusk"></tbody>
            1. <pre id="8cusk"></pre>
            2. <object id="8cusk"></object>
              1. <tbody id="8cusk"></tbody>
                龙王捕鱼攻略 重庆快乐十分开奖官网 5分赛车开奖历史 浙江11选5走势开奖图500期 天津时时时彩开奖结果 极速时时客服 江苏福彩3d基本走势图 nba文字虎扑直播 北京赛车pk10开奖时间 山东时时玩法介绍