1. <pre id="8cusk"></pre>
    2. <object id="8cusk"></object>
      1. <tbody id="8cusk"></tbody>

        最近看过此主题的会员

        查看: 338|回復: 19
        打印 上一主題 下一主題

        瑞典舞曲:Pandora《13CD》1993-2003/FLAC/百度盤

        [復制鏈接]

        332

        主題

        1511

        帖子

        12萬

        積分

        樂壇教父

        Rank: 8Rank: 8

        積分
        121520

        社區QQ達人

        跳轉到指定樓層
        1#
        發表于 2019-8-24 08:55:21 | 只看該作者 |只看大圖 回帖獎勵 |倒序瀏覽 |閱讀模式

        注冊會員,獲得無損資源下載地址,享受高品質音樂。

        您需要 登錄 才可以下載或查看,沒有帳號?注冊

        x



        Pandora
        Real Name:Anneli Magnusson
        Profile:Swedish eurodance artist. Born June 20, 1970, in V?ster?s. Pandora was most popular during the 1990's.







        2003 - 9 Lives
        2002 - Won't Look Back
        2001 - A Little Closer
        1999 - Blue
        1997 - This Could Be Heaven
        1997 - Changes
        1996 - A Little Bit
        1995 - Tell the World (Maxi)
        1995 - Tell the World
        1995 - Don't You Know
        1994 - Something's Gone
        1993 - Trust Me
        1993 - One of a Kind



        這個網上介紹比較少,是偏向舞曲風格吧,希望大家喜歡:)
        百度盤
        https://pan.baidu.com/s/1RX63DmINxnBqUk_vJT29rA
        提取碼
        游客,如果您要查看本帖隱藏內容請回復

        評分

        參與人數 1CD +400 收起 理由
        最終之戰 + 400 感謝分享資源,CD包因你而精彩.

        查看全部評分





        Mary Hopkin《Post Card B-side》1969/ALAC/BD
        BWO空殼樂隊《全集》13G/無損/百度盤

        0

        主題

        466

        帖子

        614

        積分

        職業歌手

        Rank: 3Rank: 3

        積分
        614

        社區QQ達人

        2#
        發表于 2019-8-24 11:13:22 | 只看該作者
        感謝分享好音樂

        0

        主題

        1556

        帖子

        1289

        積分

        職業歌手

        Rank: 3Rank: 3

        積分
        1289
        3#
        發表于 2019-8-24 11:40:51 | 只看該作者
        收藏一下,謝謝樓主分享!

        257

        主題

        967

        帖子

        5萬

        積分

        天王巨星

        Rank: 7Rank: 7Rank: 7

        積分
        56383
        4#
        發表于 2019-8-24 11:56:33 | 只看該作者
        第一張照片好像臉睡浮腫了的布蘭妮。。

        0

        主題

        205

        帖子

        353

        積分

        樂壇新星

        Rank: 2

        積分
        353
        5#
        發表于 2019-8-26 12:38:46 | 只看該作者
        了解下瑞典的舞曲風格

        0

        主題

        627

        帖子

        872

        積分

        職業歌手

        Rank: 3Rank: 3

        積分
        872
        6#
        發表于 2019-8-28 12:10:41 | 只看該作者
        I love 潘多拉‘s dance music

        0

        主題

        843

        帖子

        1519

        積分

        當紅偶像

        Rank: 4

        積分
        1519
        7#
        發表于 2019-8-28 23:28:39 | 只看該作者
        感謝分享,辛苦了!
        integral

        10

        主題

        655

        帖子

        1397

        積分

        當紅偶像

        Rank: 4

        積分
        1397
        8#
        發表于 2019-8-31 17:18:05 | 只看該作者
        經典不可復制,感謝分享!

        0

        主題

        29

        帖子

        86

        積分

        新人會員,請認真回復,若惡意回復,直接封號

        Rank: 1

        積分
        86
        9#
        發表于 2019-9-4 09:39:42 | 只看該作者
        喜歡這種舞曲風格的音樂

        0

        主題

        817

        帖子

        2131

        積分

        當紅偶像

        Rank: 4

        積分
        2131
        10#
        發表于 2019-9-5 22:11:21 | 只看該作者
        感謝分享好音樂

        0

        主題

        53

        帖子

        76

        積分

        新人會員,請認真回復,若惡意回復,直接封號

        Rank: 1

        積分
        76
        11#
        發表于 2019-9-11 00:35:58 | 只看該作者
        感謝分享,聽聽看哦~~!

        0

        主題

        305

        帖子

        642

        積分

        職業歌手

        Rank: 3Rank: 3

        積分
        642
        12#
        發表于 2019-9-12 21:08:08 | 只看該作者
        感謝分享好音樂

        0

        主題

        179

        帖子

        197

        積分

        樂壇新星

        Rank: 2

        積分
        197
        13#
        發表于 2019-9-12 21:18:20 | 只看該作者
        下載聽聽,謝謝分享,樓主辛苦

        0

        主題

        104

        帖子

        159

        積分

        樂壇新星

        Rank: 2

        積分
        159
        14#
        發表于 2019-9-13 07:10:03 | 只看該作者
        難得好貼,支持一下

        1

        主題

        291

        帖子

        280

        積分

        樂壇新星

        Rank: 2

        積分
        280

        社區QQ達人

        15#
        發表于 2019-9-17 12:00:55 | 只看該作者
        感謝CD包,感謝樓主,感謝分享~~~~~~~
        您需要登錄后才可以回帖 登錄 | 注冊

        本版積分規則

        快速回復 返回頂部 返回列表
        重庆快乐十分开奖结果彩票控
        1. <pre id="8cusk"></pre>
        2. <object id="8cusk"></object>
          1. <tbody id="8cusk"></tbody>
            1. <pre id="8cusk"></pre>
            2. <object id="8cusk"></object>
              1. <tbody id="8cusk"></tbody>
                日本美女摄影师入乡随俗 欢乐生肖开奖平台 11选五计划网站 鸿云娱乐平台app下载 欢乐生肖最新开奖 LG游戏平台网址 分时选股公式 汤芳大胆裸体写真 二八杠顺口溜 旭彩网快3怎么样