1. <pre id="8cusk"></pre>
    2. <object id="8cusk"></object>
      1. <tbody id="8cusk"></tbody>

        最近看过此主题的会员

        查看: 127|回復: 9
        打印 上一主題 下一主題

        加拿大唱作人:C?ur de pirate《Roses》2014/FLAC/BD

        [復制鏈接]
         成长值: 34695

        1萬

        主題

        2萬

        帖子

        77萬

        積分

        音樂掌門人

        Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20

        積分
        772230

        名人勛章社區QQ達人分享勛章精華帖達人灌水勛章

        跳轉到指定樓層
        1#
        發表于 2019-10-7 10:00:47 | 只看該作者 |只看大圖 回帖獎勵 |倒序瀏覽 |閱讀模式

        注冊會員,獲得無損資源下載地址,享受高品質音樂。

        您需要 登錄 才可以下載或查看,沒有帳號?注冊

        x




        C?ur De Pirate
        Real Name:Béatrice Martin
        Profile:Canadian singer and songwriter, born 22 September 1989 in Outremont, Quebec, Canada.
        ===============================================

        C?ur de pirate ?– Roses
        Genre:Pop
        Style:Chanson
        Year:2014

        Tracklist
        Carry On        3:35
        Crier Tout Bas        4:20
        I Don't Want To Break Your Heart        4:05
        Drapeau Blanc        3:24
        Undone        3:12
        Oceans Brawl        5:09
        Our Love        2:44
        Cast Away        3:15
        Tu Oublieras Mon Nom        3:12
        The Way Back Home        3:42
        Oublie-moi (Carry On)        3:35

        ===========================
        百度下載(最終之戰)
        游客,如果您要查看本帖隱藏內容請回復




        Beth Hart &amp; Joe Bonamassa《合集8CD》FLAC/分軌+整軌/百度云
        流行香頌:C?ur De Pirate,Arthur H,Marc Lavoine《Les Souliers Rouge...

        本人發布的資源,有密碼的話都是:www.2020535.com
        關于鏈接失效的說明(度盤好友分享的說明)
        http://www.2020535.com/thread-117499-1-1.html     
        緊急通告:115,快傳等網盤取消了分享功能禮包碼鏈接全部失效
        http://www.2020535.com/thread-122759-1-1.html

        0

        主題

        320

        帖子

        549

        積分

        職業歌手

        Rank: 3Rank: 3

        積分
        549
        2#
        發表于 2019-10-7 13:25:14 | 只看該作者
        這么難得的歌手,我第一個支持一下,謝謝!
        integral

        0

        主題

        794

        帖子

        236

        積分

        樂壇新星

        Rank: 2

        積分
        236

        社區QQ達人

        3#
        發表于 2019-10-7 14:18:53 | 只看該作者
        絕代佳人一般的質感,怎么能不聽呢?感謝樓主分享!!

        0

        主題

        1652

        帖子

        2739

        積分

        當紅偶像

        Rank: 4

        積分
        2739
        4#
        發表于 2019-10-7 15:22:03 | 只看該作者
        唱作人的都要聽一下

        4

        主題

        728

        帖子

        337

        積分

        樂壇新星

        Rank: 2

        積分
        337
        5#
        發表于 2019-10-7 18:40:28 | 只看該作者
        有氣質,謝謝樓主分享

        0

        主題

        1213

        帖子

        3054

        積分

        當紅偶像

        Rank: 4

        積分
        3054
        6#
        發表于 2019-10-7 19:45:00 | 只看該作者
        謝謝分享C?ur de pirate《Roses》2014!!!!

        37

        主題

        1602

        帖子

        1萬

        積分

        流行教主

        Rank: 6Rank: 6

        積分
        13845

        社區QQ達人

        7#
        發表于 2019-10-8 07:23:58 | 只看該作者
        人美,聲音更美啊

        0

        主題

        1563

        帖子

        1299

        積分

        職業歌手

        Rank: 3Rank: 3

        積分
        1299
        8#
        發表于 2019-10-9 11:54:06 | 只看該作者
        沒有聽過,聽聽看,謝謝樓主分享了!

        0

        主題

        78

        帖子

        91

        積分

        新人會員,請認真回復,若惡意回復,直接封號

        Rank: 1

        積分
        91
        9#
        發表于 2019-10-13 14:37:01 | 只看該作者
        看歌名就感覺對路!聽聽看
        integral

        0

        主題

        113

        帖子

        733

        積分

        職業歌手

        Rank: 3Rank: 3

        積分
        733

        社區QQ達人

        10#
        發表于 前天 11:19 | 只看該作者
        版主發貼,必贊
        少眾碟更值得收藏
        您需要登錄后才可以回帖 登錄 | 注冊

        本版積分規則

        快速回復 返回頂部 返回列表
        重庆快乐十分开奖结果彩票控
        1. <pre id="8cusk"></pre>
        2. <object id="8cusk"></object>
          1. <tbody id="8cusk"></tbody>
            1. <pre id="8cusk"></pre>
            2. <object id="8cusk"></object>
              1. <tbody id="8cusk"></tbody>
                东莞沐足排行榜 幸运28大神预测 足彩二串一怎么买最稳 pk10滚雪球计划表 有个app里面全是直播平台 手机牛牛明牌抢庄规律 云南时时走势 天津时时彩 上海复旦大学校花图片 704567是好运来论坛ww