1. <pre id="8cusk"></pre>
    2. <object id="8cusk"></object>
      1. <tbody id="8cusk"></tbody>

        最近看过此主题的会员

        查看: 126|回復: 6
        打印 上一主題 下一主題

        加拿大唱作人:C?ur De Pirate(2CD Originaux)2017/FLAC/BD

        [復制鏈接]
         成长值: 34680

        1萬

        主題

        2萬

        帖子

        77萬

        積分

        音樂掌門人

        Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20Rank: 20

        積分
        772061

        名人勛章社區QQ達人分享勛章精華帖達人灌水勛章

        跳轉到指定樓層
        1#
        發表于 2019-10-7 10:46:44 | 只看該作者 |只看大圖 回帖獎勵 |倒序瀏覽 |閱讀模式

        注冊會員,獲得無損資源下載地址,享受高品質音樂。

        您需要 登錄 才可以下載或查看,沒有帳號?注冊

        x




        C?ur De Pirate

        Real Name:Béatrice Martin

        Profile:Canadian singer and songwriter, born 22 September 1989 in Outremont, Quebec, Canada.

        ===============================================







        CD-1 (Couer De Pirate)

        CD-2 (Blonde)

        ===================

        百度下載(音樂共享精神)

        游客,如果您要查看本帖隱藏內容請回復








        流行香頌:C?ur De Pirate,Arthur H,Marc Lavoine《Les Souliers Rouge...
        歐美流行:Jason Mraz / 全集 / Flac / 百度盤

        本人發布的資源,有密碼的話都是:www.2020535.com
        關于鏈接失效的說明(度盤好友分享的說明)
        http://www.2020535.com/thread-117499-1-1.html     
        緊急通告:115,快傳等網盤取消了分享功能禮包碼鏈接全部失效
        http://www.2020535.com/thread-122759-1-1.html

        0

        主題

        320

        帖子

        549

        積分

        職業歌手

        Rank: 3Rank: 3

        積分
        549
        2#
        發表于 2019-10-7 13:22:55 | 只看該作者
        法語歌手,挺好聽的。謝謝!

        0

        主題

        1648

        帖子

        2733

        積分

        當紅偶像

        Rank: 4

        積分
        2733
        3#
        發表于 2019-10-7 15:23:24 | 只看該作者
        前面照片和平和14年的一樣的

        4

        主題

        728

        帖子

        337

        積分

        樂壇新星

        Rank: 2

        積分
        337
        4#
        發表于 2019-10-7 18:38:02 | 只看該作者
        謝謝樓主分享法語流行歌曲

        0

        主題

        1213

        帖子

        3053

        積分

        當紅偶像

        Rank: 4

        積分
        3053
        5#
        發表于 2019-10-7 19:44:14 | 只看該作者
        謝謝分享C?ur De Pirate(2CD Originaux)2017!!!!

        37

        主題

        1597

        帖子

        1萬

        積分

        流行教主

        Rank: 6Rank: 6

        積分
        13838

        社區QQ達人

        6#
        發表于 2019-10-8 07:23:02 | 只看該作者
        哇,聽出耳油了,大包啊

        0

        主題

        443

        帖子

        403

        積分

        樂壇新星

        Rank: 2

        積分
        403
        7#
        發表于 2019-10-11 10:49:43 | 只看該作者
        確實不錯哦,一定要得支持支持,謝謝分享!
        您需要登錄后才可以回帖 登錄 | 注冊

        本版積分規則

        快速回復 返回頂部 返回列表
        重庆快乐十分开奖结果彩票控
        1. <pre id="8cusk"></pre>
        2. <object id="8cusk"></object>
          1. <tbody id="8cusk"></tbody>
            1. <pre id="8cusk"></pre>
            2. <object id="8cusk"></object>
              1. <tbody id="8cusk"></tbody>
                黑龙江时时 万达娱乐app 横财三肖三码 极速快3的玩法 九龙娱乐刷流水骗局 新时时几点结束 福建时时开奖结果查询结果 91y哪里可以上下分 北京pk10玩法规则介绍 博彩怎么玩